Triada

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triada » Мероприятия » Тыц.


Тыц.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нада начать тему, а с чего хз. Начать с того, что меня посчитали человеком, который может продать гильдию за шмот, при этом не посмотрев на дадут поста. На меня обиделись за мои слова? так они были правдой. Я не буду делать обижэный вид, как это делали другие, те кто уходили с Триады. поводов меня выгнать была масса: мой уход в Альянс(все посчитали это заёбом, хотя для меня это было важно); мой уход из гильдии в поисках пвп(я никогда не скрывал, что не в восторге от статуса гильдии); за мат в гильд чат. да и просто потому что моя рожа уже многих заебала. Но вспомните и то сколько я был в Триаде, сколько перенёс. Лиля ты помнишь када с гильдии свалил Додо и Упс, ещё на Атле, када с гильдии свалил Веталь? Када ещё на Атле начали кричать что триада уже не та, что триада сыпится. Я всёравно остался. ты забыла сколько мы фанились в БТ, траили илидана? а как в ССк Блаинда танковал твой пэт, а офф танком был пэт Каву, тоже забыла? :) писать можно много, но скажу по сути: прошусь назад в гильдию, бо второй триаду нету. есть только одна и я без неё не могу.

2

Хмм... у всех бывают тяжелые времена, когда что-то с такой силой бьет в голову, что потом сам удивляешся тому что мутил. Да и у меня все же до сих пор, ни смотря ни на что, есть такая странная и уже по большому счету отжившая свое в нашем обществе штука, как вера в людей.  :rolleyes: Посему я, лично я, буду рад если ты верняшся в нашу семью  8-)

3

кстати, есть предложение встретится где-нибуть на просторах города-героя Киева за кружкой пива =) Но это уже наврно када Доб приедет, возражения есть?

4

Ты хочешь обратно в "гниющую гильдию"? хм... Если ты обещаешь, больше не говорить ничего плохого про нашу гильдию, не материться через слово (будешь без гильд чата сидеть, обещаю) и не дай Боже еще раз ливнешь!!! Буду рад видеть в Триаде!

Но, это лично мое мнение, которое может не совпадать с мнением гильдии, и, конечно, последнее слово остается за Лилей!

5

Я помню что было на Атле, а также то что я перестала там играть и я помню изза чего.
Грустно и обидно когда ты говоришь одно Конквесту а второе Триаде. Я тебя давно знаю как человека, как игрока и не ожидала такого от тебя.
Я хочу чтобы в Триаде были люди которые постоянно верят в гильдию, а не те, которые сегодня верят в Триаду, завтра в Спириты, послезавтра в Конквест.
Когда тебя принимали последний раз тебе было дано предупреждение что это последний раз такое. Чтож, ты не выдержал проверку. Давать "последний шанс" каждый месяц я не буду. Думаю ответ понятен.

6

Ты на дату поста смотрела? последние предупреждение было данно уже после него. На тот момент так и было в гильдии? я не прав? Каждый день ктото ливает и не чужие люди, которых я вижу первый день, а те с которыми я бегаю не первый год, те с кем я пил пиво, обсуждал одни темы. разве такого небыло? слово "гнила" было выбранно не брежно согласен, но наверно оно точно передаёт ту картину которая БЫЛА! Можете выдать мне пачку штрафов, заставить фармить прималы, скидывать голд ежедневго в гб, пофик. всё стерплю, тмболее что заслужил.
И мне грусно и обидно когда, меня сравнивают с людьми которые могут продать гильдию.

Отредактировано Mortir (2008-07-20 14:49:04)

7

вы чо ахуели
какое ограничение по матам, договорились же шо можно их юзать

меня в гильде многие бесят, своими тупыми приколами или заебами
но я терплю потому что в целом гильдия дружная и все мы люди

мортир ты сразу побежал подавать заявку в конквест
ну блядь не нравится мне их гильдия в целом, к о н ч е н а я
как туда можно хотеть?)
я понимаю, что ты был зол когда тебя поперли.

теперь лиля. последний шанс ему давался походу после того как он сказал про гниющую гильдию, просто ты узнала об этом поздней ггг
да, триада не та, что была на атлантисе. да, появилось много новых людей, ушло много старых и тп
но все долбоебы поуходили
и мы прошли кару за 4 часа без вайпов потому шо мы триада. самая дружная гильдия на сервере (или даже в мире) имхо

так как морти хороший маг и я все равно буду ходить с ним в героики, то я за то, чтоб его все-таки вернуть назад.
ну не могу я без морти епт)

8

Я за то, чтобы вернуть Мортира обратно. Честно говоря, в момент ухода Доба с ГМства, лива Вотика, срач и долбоебизм в гильдчате у меня было желание уйти. Последней каплей стало то, что Неза(насчет Ави ничего не скажу) выкинули из гильды(я это просто пропустил, отдыхал и не знал всех подробностей).И да, я говорил некоторым знакомым, что ТРИАДА долго не просуществует. Кикайте.

Честно говоря, когда я создал первого перса на оффе(это был лок) именно Морт меня заставил создать шаму. Из всех людей из триады я знал Доби, как ГМа и Морта, как имба фрост мага и, сцуко, флудерастора. Благодаря этим двум людям я сейчас здесь.

9

хоть он и распиздяй но я тож за его возврат :)

10

Я канеш молчу :) что я из альянса атла прищел в Триаду :) а все кто видели мну  в кросе наверное не очен любят, и вообще я обычно молчу, но счас благодаря литру конбяка хочу вставить тоже 5 копеек. в приципе мы все люди  и довольно часто эмоциональные... поэтому можетм уйти из гильдии в силу тех или иных прицин. Я тоже хетел как то удрать изза того что меня в ЗА не взяли, но потом почитав форум понял что там в приоре рендж класы и успокоился.. но темнеменнее было желание свалить в силу природных и не природных причин. Вопще можно уйти по разному нагадив в душу гильде и не делая оного.  Но гильдия это не только ГМ а и каждый игрок. Монжо по любым причинам уйти но надо обязательно понимать ,что если твое возвращение как ИМБА класа будет напрягать пусть даже какогото нуба... то такой возврат сделает для гильдии больше (вполне возможно) вреда чем сам уход.
Воющем  к чему... все мы гарячие головы и отчасти от
того гильдчат радует своей веселостью, но всегда надо помнить о других и ... собсвтенно ради чего я начал этот пост... если чтото не понравилось или кто обидел - сделайте паузу в день-два... не ливайте сразу и возможно потом получится избежать эноое количество неприятных разговоров. Мы ведь все делаем друг для дркга и каждый уход как кинжал в спину после которого как говорится в анекдоте " остается горький осадок" ... независимо от причин уважительных или иных. Не спешите... если вас чтото не устраивает, да напишите в гильдчат с пометкой АХТУНГ и вам помогут.. Человек который ливнул раз поверьте при всем уважении навсегда лишается доверия! Я лично при любой ситуации за то , чтобы дать второй, третий шанс... но это я , пьяный андед, а есть и другие... Давайте уважать друг друга и брать паузу в пару дней даже  есл иуже препекло!  Ведь многие были на атлантисе и сногие ливнули оттуда.. и видели как потом были извинения и все такое... гарячие головы это простительно для гярячих стран, давайте вощьмем уважение других игроков как приоритет и у нас проблемы уменьшатся на порядок! в ином случае можете кинуть в меня камень, мне всеравно я уже умер ;)

11

ок. возьму перерыв в пару дней :)

12

да откуда вы такое взяли, что Неза и Ави кикали??? уже  не впервый раз слышу...
Нез зашел под персом у которого на то время права ГМа были, кикнул себя и Ави и передал права Гма кому-то...
надеюсь теперь всем ясно

Отредактировано element (2008-07-20 22:16:51)

13

Тееекс, интересно.
Залез на форум сказать что наши с Лучиком акки мы не продали, и уже не будем пробовать, так что они висят на будущее :) Но мимо такой темы не могу пройти :)

Chahlyk суперски все описал по поводу сор, и про тех кто хоть однажды ливал...

По поводу Ави и Неза - Амдолер где ты такую глупость услышал? ))) Небось Ави сказала? Лол! )))
На тот момент кикнуть кого то мог только Нез. Так как даже советников небыло, был только ГМ чар, которым "владел" Нез.
А Морти могу сказать - всегда кажеться, что у соседа и жена красивее и борщь вкуснее... :) Не надо бежать туда где лутше, сам делай лутше вокруг себя :)

да откуда вы такое взяли, что Неза и Ави кикали??? уже  не впервый раз слышу...

Наврно ПиаР Агенство именни Ави в деле )))

Отредактировано Kreck (2008-07-21 00:01:15)

14

ото чак дал =)

15

Тыкс, что у нас тут? Угу ...

Во-первых, моя большая личная просьба как к нашей гильдии в целом, так и к каждому ее бойцу в отдельности, - не трогайте плиз Неза с Ави. Они от нас ушли, по собственному желанию (читайте пост ромы), очевидно, на то были веские причины. Бог с ними, надеюсь в спиритах им играть интереснее чем было у нас. Тот факт что за ними пошел Борт, ну .. он большой мальчик, у него своя голова есть на плечах, опять же, это его личное дело. Оставим эту тему.

Во-вторых, Лиля у нас ГЛ. ЕЕ решение по абсолютно любому вопросу я считаю окончательным и таким, каковое обсуждаться не должно. Ей и так не легко (знаете ли, по своему опыту скажу, рулить бандой распиздяев очень не просто, посему давайте не будем на нее давить)). Нам нужны хорошие игроки, но нам не нужны люди на которых нельзя положиться. Вот и думай как тут поступить ...

В-третьих ... Чак, зачет ))) Мне аж самому надратса в драбадан захотелось  o.O ...

В-четвертых не будем спешить, утро вечера мудреннее, каждый подумает, сделает выводы ... можно ливать гильдию, можно пиздить лут, мона посылать нах в чате и на форуме .. но при этом нужно оставаться друзьями)). При любых расскладах).

П.С. Я трезвый .. чессна-чессна О_О

16

а мне пох...я када то Морти обещал яйки оторвать - значит оторву ) мужик сказал - мужик сделал...такс
а по сути - ааааааааааааааааа болит голова ((((

17

красава лилька!  :D

18

aibo написал(а):

красава лилька!

всмысле?

19

прямом 8-)

20

тема ап.

21

хехе, Морти не сдается! Так держать!

22

ыы Диса отжигает  :rofl: теперь я понял почему Диса не отвечает когда к ней обращаешься :) Доби хватит пить !  :P  гляньте мультик про кота леопольда и делайте выводы  ^^
меня просто тащит под стол от этого смайла =>  8-)

Отредактировано Rulya (2008-07-31 10:45:31)


Вы здесь » Triada » Мероприятия » Тыц.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz