Triada

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triada » Мероприятия » Понедельник, 30 июня переносится на воскресенье 29 июня.такое бывает:)


Понедельник, 30 июня переносится на воскресенье 29 июня.такое бывает:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

этот знаменательный день отмечен как праздник в стольном граде киеве, исходя из этого предлагаю собраться )
предложение собираться на виноградаре, время - как будет удобней, можно хоть утром, хоть вечером ) рядом если лесопарк, так что и днем можно собраться ) грандиозного ничего не планируется :) просто втретится пока все не поразъезжались, по желанию - вода, соки, пиво :) остальное думаю будет жарко пить ))))) но это уже на ваше усмотрение )

Отредактировано Lilya (2008-06-29 00:27:04)

2

Наконецто кто-то решился организовать сходку, давно уже не собирались! Думаю, что скорее всего смогу придти.

3

Доооооо, Виноградарь ЖЖЖоТЬ! Я предлагаю другое место! Харьковский! Имба! Или не, лучче Лесной!! Там вам и парк и лес и озеро, а если повезет то можно медведей увидеть! Белых!

4

виноградарь правит миром :) вы не знали? )

5

Неееее, миром правит борщаговка, приходите в гости часиков эдак с восьми вечера, кучу новых знакомств и впечатлений гарантирую!

6

гоу вообще за город на целый день, с утра до вечера=) чтоб и речка/озеро было рядом. шашлык организуем, пифко:)

7

предлагаю сначала в лесопарковой зоне. где и обсудить  как что куда на озеро/речку :)

8

ага будете пить без Доба так и знал..ну ладно я в сентябре на вас отыграюсь )))

9

Итак 16-00. выход с метро крещатик. почему именно он - чтобы никто потмо не говорил что " я не нашел", "я не знаю такое место", "а вам под домом, а мне долгоехать". Дальше нас поведет сусанин Доби :) куда именно будет зависеть от состава если мало то думаю мона в кафешку, если много - к воде...вобщем Доби в курсе, он сусанин со стажем :)

Собственно 100% будем - я, доби.

Отредактировано Lilya (2008-06-29 00:32:44)

10

Я на измене!!! Фигли я не в Киеве живу :((((

11

врот вам ноги када я вас засусаню )

12

дождик начался...(

13

пиздёж и провокация )) на венике нема дождя..давай вітуливай..пойдём в парк сиськи искать

14

ладно, без питань, уже выхожу)

15

кто не пришел - тот какашка!

16

:) я вернулась и покушала уже даже :)


Вы здесь » Triada » Мероприятия » Понедельник, 30 июня переносится на воскресенье 29 июня.такое бывает:)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz